версия сайта

ЕГЭ в СМИ

Статья в газете "Знамя труда" от 14.07.2020

Статья в газете "Знамя труда" от 06.06.2020

Интервью с начальником Управления образования Багерян А.Г. на ШТВ "Земляки"

Расписание проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2022 году

Допуск к ГИА-11 (итоговое сочинение (изложение) по русскому языку):

1) основной срок (первая среда декабря) – 1 декабря 2021 года

2) дополнительный срок 1 (первая рабочая среда февраля) – 2 февраля 2022 года

3) дополнительный срок 2 (первая рабочая среда мая) – 4 мая 2022 года

График обработки экзаменационных работ, объявления результатов, подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ, ГВЭ 11)

Нормативно-правовое обеспечение

Федеральный уровень

Совместный приказ Минпросвещения России и Рообрнадзора от 12.04.2021 № 161/470  «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2021 году»

Муниципальный уровень

Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году
 Методические рекомендациипо подготовке ипроведению единого государственного экзамена впунктах проведения экзаменовв 2021 году

ГРАФИК  РАБОТЫ "ГОРЯЧИХ" ЛИНИЙ,

СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСАМИ,ОБЕСПЕЧЕНИЯ  ГИА-2022

Период работы "горячей"  линии

с 01.12.2021 по 18.07.2022

8 (831)52-2-11-36

понедельник - пятница с 14.00 по 16.00

Интернет - линия

Ответственный  ГИА-11

Русинова Любовь Анатольевна

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации

Министерства образования Нижегородской области

По всем вопросам, связанным со сдачей ГИА в 2021 году
( ОГЭ - 9 класс, ГВЭ - 9 класс, ЕГЭ -11 класс, ГВЭ - 11 класс)

Управление образования администрации городского округа
город Шахунья

телефон 2-11-36

e-mail: irooshah@shahadm.ru

Горячая линия по вопросам государственной итоговой
аттестации
Министерства образования Нижегородской области

Расписание ЕГЭ

Архив ЕГЭ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"