версия сайта

Новости

18 января 2019 года в общеобразовательных учреждениях г.о.г.Шахунья прошла апробация итогового собеседования по русскому языку в 9 классах. С 2019 года результат «зачет» итогового собеседования является допуском к ГИА. Итоги апробации.

Отбор кандидатов в кадровый резерв

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области реализует план мероприятий по подготовке кадрового резерва руководителей муниципальных и государственных образовательных организаций Нижегородской области.

ГБПОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» разрабатывается образовательная программа подготовки кандидатов для включения в резерв.

Проводится отбор кандидатов, имеющих Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Для получения необходимой информации можно обратиться по телефону (83152)2-11-36.

Детский конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний подарок - 2018"

Положение о проведении муниципального детского конкурса декоративно-прикладного творчества "Новогодний подарок - 2018"

Организация информирования участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году

В период с 6 по 30 ноября 2018 года в целях эффективного проведения процедур оценки качества образования в общеобразовательных организациях городского округа город Шахунья организовано информирование участников и организаторов оценочных процедур по представленным ниже категориям.

5 октября в городском Дворце Культуры состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Учителя.

В мероприятии приняли участие: глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Вячеславович Кошелев, председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья, Олег Александрович Дахно, помощник депутата Законодательного собрания Нижегородской области Олега Борисовича Шавина - Карлен Гаригинович Шамян. Торжественная часть мероприятия была посвящена чествованию педагогов: победителей и призеров профессиональных конкурсов, за высокие результаты подготовки к ЕГЭ, педагогов, подготовивших учащихся победителей и призеров международных, всероссийских и региональных конкурсов, учителей награжденных грамотами Министерства образования Нижегородской области и другие награды. Заключительной частью мероприятия была концертная программа, подготовленная городским Дворцом Культуры.

августовская конференция

29 августа в городском округе город Шахунья прошла традиционная педагогическая конференция «Стратегические перспективы развития системы образования городского округа город Шахунья в современных условиях», посвященная началу нового 2018-2019 учебного года.

Отдел образования администрации городского округа город Шахунья поздравляет с началом нового учебного года!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"