версия сайта

Методические рекомендации, инструктивные материалы Электронное обучение

Как организовать дистанционное обучение (информация для педагогов)

Обучение на дому: просто и эффективно (информация для родителей)

Организация учебного процесса в домашней обстановке: комфортно и просто (информация для родителей)

Дистанционное обучение-без вреда для здоровья! (информация для школьников)

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (письмо Министерства просвещения РФ от 19.03.2020 № ГД-39/04)

О методических рекомендациях для организации дистанционного обучения на платформе Дневник.ру

О возможностях платформы "Фоксфорд" по организации дистанционного обучения"

О реализации социально-образовательного проекта "Образование без границ"

О возможностях платформы "Яндекс. Учебник." по организации дистанционного обучения

О возможностях использования наиболее распространенных мессенджеров-помощников в организации дистанционного обучения

Инструктивные материалы по работе в мессенджере "Дискорд"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"