версия сайта

Мы рады приветствовать вас

на сайте отдела образования

администрации городского округа город Шахунья

Основные задачи отдела образования:

• Создание необходимых условий для реализации прав граждан на получение образования.

• Обеспечение условий реализации муниципальными образовательными учреждениями городского округа город Шахунья федеральных государственных   требований, федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных программ, учебных планов.

• Обеспечение эффективного функционирования и развития системы образования на территории городского округа город Шахунья на основе программы развития образования городского округа город Шахунья, утвержденной главой администрации городского округа город Шахунья.

• Создание необходимых условий для развития, воспитания и дополнительного образования детей.

• Осуществление охраны и защиты прав и интересов несовершеннолетних, проживающих на территории городского округа город Шахунья, путем выполнения отдельных государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"