Направление детей в МДЦ "Артек", ВДЦ "Орлёнок", ВДЦ "Смена", ВДЦ "Океан"

Направление детей в МДЦ "Артек", ВДЦ "Орлёнок", ВДЦ "Смена", ВДЦ "Океан"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек»

Как самостоятельно разместить портфолио  на сайте МДЦ «Артек» в автоматизированной информационной системе «Путевка»?

У каждого ребенка есть возможность получить путевку от субъекта РФ на основе наивысшего рейтинга достижений на сайте МДЦ «Артек» через автоматизированную информационную систему  (АИС «Путевка»)

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка»: в личном кабинете после регистрации заполнить профиль ребенка (размещение скан-копии характеристики из школы обязательно!!!), добавить достижения (грамоты, дипломы и т.д. – 1,2,3 места, лауреат, дипломант) за последние 3 года (не более 20 шт.) и подать заявку на путевку от Региона.

Информацию о результатах конкурсного отбора каждый участник получает через личный кабинет в АИС «Путевка» за 25-30 дней до начала смены.

Более подробная информация размещена на сайте МДЦ «Артек» в разделе «Информация для родителей»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Смена»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр «Океан»