Региональный проект "Успех каждого ребенка"

Региональный проект "Успех каждого ребенка"

В рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" Экостанция начинает реализовывать дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности.

Программы реализуются для обучающихся образовательных организаций Нижегородской области, в том числе для детей из сельской местности и ОВЗ в возрасте от 11 до 17 лет в заочной форме с применением системы дистанционного обучения.

Образовательный процесс по Программам начинается 10 ноября 2020 года и заканчивается 31 мая 2021 года в соответствии с механизмом реализации. Для обучающихся Программ предусмотрено участие в областных мероприятиях естественнонаучной направленности.

Для зачисления на обучение по Программе необходимо в срок до 10 ноября 2020 года предоставить:

- заявку на обучение (в формате MicrosoftWord и сканированный вариант);

- согласие на обработку персональных данных (сканированный вариант);

- согласие на некоммерческое использование конкурсных работ (сканированный вариант).

Все документы необходимо направить по электронной почте, в соответствии с выбранной модульной дополнительной общеобразовательной программой и возрастной группой

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(831) 464-31-00 (Громова Ольга Юрьевна, начальник Экостанции).