Безопасность образовательных учредений

Безопасность образовательных учреждений

Профилактические мероприятия в период подъема заболеваемости острыми респираторными инфекциями и гриппом в ДОУ, Общеобразовательных организациях

Безопасность при организации новогодних мероприятий

Управление Роспотребнадзора обращает внимание организаторов  новогодних мероприятий

о состоянии пожарной безопасности в образовательных  учреждениях

за 2011 годАнтитеррористическая безопасность.

Перечень нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере  антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ

ПРИКАЗ от 5 декабря 2007 г. N 194 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОКУРОРСКОГО НАДЗОРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ

Детский травматизм.

Мероприятия по профилактике детского травматизма Шахунского района за 2009 год.

Мероприятия по профилактике детского травматизма Шахунского района за 2010 год.

Мероприятия по профилактике детского травматизма Шахунского района за 2011 год.

Организация подвоза учащихся

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Проект   РАСПОРЯЖЕНИЯ администрации Шахунского района Нижегородской области "Об утверждении положения об организации школьных перевозок учащихся  Шахунского района"

СанПИНы ОУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2010 г. N 189 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10"САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ"

РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению противоэпидемических (профилактических)мероприятий в период    эпидемического неблагополучия по заболеваемости ОКИ вирусной этиологии и при регистрации случая в ДОУ.

РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению противоэпидемических (профилактических) мероприятий в период    эпидемического неблагополучия по заболеваемости     серозным вирусным менингитом, энтеровирусной инфекцией в общеобразовательных учреждениях.

ПАМЯТКА для родителей по энтеровирусной инфекции

Правила противопожарной безопасности

Сведения о состоянии пожарной безопасности в образовательных  учреждениях

за 2011 год