ЕГЭ-11

Официальный сайт Управления образования администрации городского округа

ЕГЭ в СМИ

Статья в газете "Знамя труда" от 14.07.2020

Статья в газете "Знамя труда" от 06.06.2020

Интервью с начальником Управления образования Багерян А.Г. на ШТВ "Земляки"

Особенности проведения ЕГЭ в 2020 году

Государственная итоговая аттестация для обучающихся 11 классов в 2020 году будет проводиться на основании годовых оценок.

- в соответствии с пунктом 10 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 190/1512, допустить к государственной итоговой аттестации обучающихся 11-х классов, «не имеющих академической задолженности, в полном объеме выполнивших учебный план или индивидуальный учебный план (имеющих годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательным программам среднего общего образования не ниже удовлетворительных), а также имеющих результат "зачет" за итоговое сочинение (изложение)».

ГВЭ для выпускников 11-х классов в 2020 году проводиться не будет.

Единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) будет проводиться для выпускников 11-х классов, планирующих поступать в образовательные организации высшего образования только по тем предметам, результаты которых необходимы им для поступления.

По предварительной информации, проведение единого государственного экзамена планируется с 29 июня.

ГРАФИК  РАБОТЫ "ГОРЯЧИХ" ЛИНИЙ,

СВЯЗАННЫХ С ВОПРОСАМИ,ОБЕСПЕЧЕНИЯ  ГИА-2020

Период работы "горячей" телефонной линии

с 01.11.2019 по 01.09.2020

(831)52-2-11-36

Ответственный за прием заявлений
от выпускников прошлых лет и студентов СПО на сдачу ЕГЭ

Шалаева

Светлана Петровна

понедельник, среда, пятница

с 14.00 по 16.00

Интернет - линия

irooshah@shahadm.ru

По всем вопросам, связанным со сдачей ГИА в 2020 году
( ОГЭ - 9 класс, ГВЭ - 9 класс, ЕГЭ -11 класс, ГВЭ - 11 класс)

Управление образования администрации городского округа
город Шахунья

телефон 2-11-36

e-mail: irooshah@shahadm.ru

Горячая линия по вопросам государственной итоговой
аттестации
Министерства образования Нижегородской области

ссылка

Расписание ЕГЭ

ссылка

Порядок проведения ЕГЭ 2020

Методические рекомендации ЕГЭ 2020

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 08 октября 2019 года №316-01-64-282 "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2019-2020 годах"

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2019/2020 учебном году.

ЕГЭ -11 в 2019 году

ЕГЭ -11 в 2018 году

Расписание ГИА на 2018 год
График подачи и рассмотрения апелляций участников  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА-11) в 2018 году
  Нормативно-правовое обеспечение ГИА-11 в 2018 году
Методические рекомендации по проведению ГИА-11 в 2018 году
Информация для  участников   ЕГЭ - 2018

Отдел образования  начинает прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет  и студентов ГБПОУ  ШАПТ ( каб.29 ). При себе иметь  копию паспорта и  аттестата о среднем общем образовании.

Образцы заявлений

Информация для выпускников прошлых лет и студентов профессиональных образовательных организаций
Приказ от 8 октября 2017 года № 323 " Об информационном обеспечении ГИА в 2017-2018 учебном году"
Аккредитация общественных наблюдателей ЕГЭ -2018 год
Утвержден Приказом отдела образования от 31.08.2017г. № 271а

Официальные интерент - ресурсы информационной поддержки ГИА    2018 год

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации

Плакаты ЕГЭ 2018

ЕГЭ -11  2017

Нормативно- правовое обеспечение  ГИА -11 в 2017 году

Методические рекомендации ГИА -11 2017 год

ПРИКАЗ от «18» ноября 2016 г. № 1967 " Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

ПРИКАЗ  от «09» января 2017 г. № 4   "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

ПРИКАЗ  от «09» января 2017 г. № 5   " Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году".

Информация для  участников   ЕГЭ - 2017

• Отдел образования  начинает прием заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет   ( каб.29 ).При себе иметь  копию паспорта и  аттестата о среднем общем образовании .  Образцы заявлений.

Плакаты ЕГЭ-2017

ПРИКАЗ от «08» ноября 2016г.№ 375-а "Об информационном обеспечении ГИА в 2016-2017 учебном году"

ЕГЭ -11 2016

Результаты ЕГЭ 2016