Безопасность

Безопасность

На территории городского округа город Шахунья проводится Всероссийская акция «Безопасность детства».

Целью акции является проведение мероприятий, направленных на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе,

безопасность детей на дорогах, водных объектах, недопущение подростков на объекты строек и заброшенных зданий, профилактика выпадения детей из окон.

Кроме того, одно из важнейших направлений акции – выявление объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью несовершеннолетних.

О выявленных объектах граждане могут сообщить по телефону горячей линии 8(83152)26867, либо на адрес электронной почты: irooshah@shahadm.ru

Безопасность образовательных учреждений

месячник по безопасности дорожного движения "Засветись!"

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО БЕЗОПАСНУЮ ПЕРЕВОЗКУ РЕБЕНКА В АВТОМОБИЛЕ